Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
... Читать дальше » )?-->
Как создать сайт Существует несколько способов создания сайта. Изначально их можно разделить на 2 группы: 1) Создать сайт бесплатно (на бесплатном хостинге): На мой взгляд это проще всего сделать на http://www.ucoz.net/. У меня даже есть станица где немного описано как это сделать - создание сайта. Правда писал я её давно, все уже поменялось, да и описано там все достаточно поверхностно. В принципе и самому, поковырявшись за недельку можно слепить простенький сайт - ничего очень сложного там нет. Этот сайт как раз создан на платформе ucoz. Еще мне понравился конструктор - http://ru.jimdo.com/, он может даже ещё проще укоза. Я там вот такой сайт - http://zarabotok-v-internete.jimdo.com создал за несколько часов - очень простой и удобный конструктор. Так же можно это сделать на http://narod.yandex.ru/. Подробно описывать все тонкости создания я не буду, если кого то это действительно интересует, то он сам разберется - еще раз повторю, ничего особо сложно там нет. Постепенно путем пр ... Читать дальше »



... Читать дальше » )?-->
Заработок на отзывах Otzovik - Очень простой заработок на отзывах. Необычный заработок на статьях. Сайт платит вам как за сам отзыв, так и за последующее его посещение, соответственно чем больше ваш отзыв посмотрят - тем больше вы заработаете. Особенно выгодно размещать свои отзывы в различных социальных сетях - люди будут заходить на него а вы зарабатывать деньги. Писать отзывы можно на любые темы. Если вас это заинтересовала читайте - Как заработать на Otzovik. Но помните что 90% заработков в интернете основаны на рекламе и заработок на отзывах не исключение, поэтому здесь ваша прибыль в большей степени зависит не от качества отзыва, а от его рекламы! Uh - Заработок на статьях. Принцип простой - вы пишете статью - она появляется на сайте вместе с рекламным блоком - за каждый клик по этому блоку вы получаете денежки. Также можно заработать просто кликая по рекламным блокам чужих статей! Вот пример такой статьи. Кстати в конце каждой статьи есть различные виджеты, с помощью ко ... Читать дальше »



... Читать дальше » )?-->
Работа фрилансером В принципе работа фрилансером - одна из самых высокооплачиваемых работ. Но она ровно на столько же и трудная. Чтобы быть высокооплачиваемым фрилансером, нужно хорошо разбираться в определенных областях. Хотя чего объяснять - можете сами зайти на биржи фриланса и посмотреть какие там заказы. Биржи фриланса Weblancer - Популярная биржа фриланса. Здесь множество удаленной работы! Причем здесь может попадаться любая работа относящаяся к категории: работа копирайтером, "удаленная работа или работа на дому", хотя большинство все же связано с сайтом и программным обеспечением. В общем это уже серьезная работа - заказы тут могут достигать 500-1000$! Стоимость среднего заказа примерно 25 $. Dowork - Еще одна биржа фриланса. Помните вы можете не только работать на таких сайтах. На них можно достаточно выгодно заказать определенную работу - это будет в разы дешевле того, если вы захотите обращаться в любую фирму или организацию! Работа блогером Blogun - Заработок на ст ... Читать дальше »



... Читать дальше » )?-->
Работа копирайтером - заработок на статьях Данная станица называется Заработок на статьях достаточно условно. На замом деле здесь представлены следующие виды заработка: заработок на статьях, заработок на отзывах, заработок на переводах, работа копирайтером, работа фрилансером, работа блогером, удаленная работа. Здесь есть ссылки на биржи фриланса и биржи копирайта. Работа копирайтером Вообще работа копирайтером имеет достаточно сложное определение, но в нашем случае - это написание статей и текстов на заказ. Такой заработок считается самой прибыльной работой в интернете - не считая работы фрилансера и заработка на сайте. Хорошие копирайтеры зарабатывают по 1500 - 2000 $ в месяц. Достичь такого конечно тяжеловато, но вот 500 - 1000 рублей за день заработать можно, только придется потрудиться! Заработать так можно на специальных биржах копирайтинга. Сходу много заработать на них трудно, старайтесь работать аккуратно - зарабатывайте рейтинг и положительные отзывы, тогда вам будут д ... Читать дальше »



... Читать дальше » )?-->
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. В данной теме я бы хотел рассказать методику заработка на буксах. В интернете вы можете найти большое количество хороших буксов. Прежде всего буксы – кликовые спонсоры, которые платят за просмотр рекламы. Не в рекламу сказано, но на сегодняшний день самыми стабильными и платящими буксами является neobux и onbux. Данные буксы стабильно платят и собираются надолго запомнится в истории. Рассмотрим известный букс onbux Стратегия заработка на данном буксе: 1) Прежде всего необходимо приобрести golden аккаунт на год. Стоить это будет 80$. 2) Дальше нужно купить рефералов. Лучше всего покупать по 100 в месяц. Каждый стоит 0.2$. И того если брать их на год, это выйдет 240$. 3) Все теперь начальные этапы сделаны. Дальше нам требуется привлечение прямых рефералов. Методы привлечения рефералов: 1) Главным методом является привлечение на разных форумах о заработке в интернете. Нужно всячески поощрять своих рефералов. Хорошим методом привлечения реферала ... Читать дальше »



... Читать дальше » )?-->
Где заработать ? Можно ли заработать в сети,и как это сделать? Над этим вопросом, я думаю, задумывается большое количество начинающих пользователей. Ответ на этот вопрос утвердителен на 100%. Зарабатывать в нете можно и даже нужно.Если вы находитесь на этой странице, то вам тоже хочется взять от сети нечто большее, чем просто игры и развлечения, а точнее заработать денег. Интернет забирает у нас немало времени и сил,поэтому хочется восполнить потерянное, хотя бы звонкой монетой. Но как это сделать? Существует много способов, и некоторые из них представлены на этой странице.Для начала можно зарабатывать собирая бонусы, представляемые на различных сайтах. Заработок небольшой, но для начала пойдет. На странице бонус на кошелек представленные некоторые сайты, где вы можете начать зарабатывать деньги прямо сейчас.Например я начал зарабатывать собирая бонусы и кликая по рекламе на различных буксах. Увеличить сколоченный первоначальный капитал можно например работая на биржеFor ... Читать дальше »



Новый сайт новая система стало проще ты хочешь заработать больше но не знаешь где? Не переживай иди к нам мы научим вас как заработать.



« 1 2